📅8 и 9 февраля в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» прошёл Открытый турнир по танцевальному спорту «Уренгойский вальс — 2020». В рамках турнира прошло первенство и чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа, и открытый Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой».

🎉В этот раз Новоуренгойские зрители смогли ещё раз испытать удовольствие от искромётных и зажигательных танцев. На паркете танцоры представили латиноамериканскую и европейскую программу.

🏆В открытом турнире на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой», «золото» в своих возрастных категориях и классах завоевали: Дарья Буга, Арина Шарифуллина. «Серебро» у Софьи Самодумцевой, Эллины Мартыновой, Екатерины Кудряшовой, Александра Дмитриева и Марии Мироновой. Бронзовым призёром стала Полина Мишустина.

🏆В открытом турнире «Уренгойский вальс» победителями стала пара Дарьи Тунчиковой и Максима Буги. На третью ступень пьедестала почёта поднялась пара Даниила Михайлова и Марии Шевченко.

🥉Также бронзовую медаль первенства ЯНАО в категории «Дети-1» завоевала пара Марии Шевченко и Даниила Михайлова.