Новости

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 🗓В СОК «Газпром добыча Ямбург» 14 и 15 мая прошел открытый турнир ДЮСШ «Ямбург» по мини-футболу, среди мальчиков и девочек 2014-2015 гг.р. ⚽В турнире приняли участие команды: ДЮСШ «Ямбург», «СШ им.К.Ерёменко-14», «СШ им.К.Ерёменко-15» и МАУ СШ «Артика» Лимбяяха. 🥇По итогам турнира футболисты ДЮСШ «Ямбург» заняли 1 место. 🏆В номинации «Лучший вратарь», был награжден – Владимир Бабанин.…

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

1 мая в СОК «Газпром добыча Ямбург» прошло открытое первенство ДЮСШ «Ямбург» по настольному теннису, среди юношей и девушек 2008 г.р и младше. Теннисисты ДЮСШ «Ямбург», тренера Андреевой Екатерины Владимировны, стали победителями и призёрами соревнований. среди девушек 2008-2010 гг.р.: 1 место – София Шульгина; 2 место –Шарова Виктория; среди юношей 2008-2010 гг.р.: 1 место – Павел Чистяков; 3 место –…

Подробнее

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ЮНОШЕСКОЙ МУЖСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ДО 16 ЛЕТ

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ЮНОШЕСКОЙ МУЖСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ДО 16 ЛЕТ ⚽Футболисты ДЮСШ «Ямбург» — Егор Сергеев, Максим Волхин, Артем Плотников, Евгений Тронин, приняли участие в учебно-тренировочном сборе юношеской мужской сборной России до 16 лет. ✅https://amfr.ru/league/u-17/news/sbornaya-rossii-u-16-provela-kontrolnyy-poedinok-so-sverstnikami-iz-tyumenskogo-sukhodolya/ ✅https://amfr.ru/league/u-17/news/konstantin-maevskiy-my-ne-sobiraemsya-ostanavlivatsya-na-dostignutom-/

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ 🗓В минувшие выходные в бассейне спортивной школы «Арктика», состоялись муниципальные соревнования Надымского района по плаванию, имени четырехкратного олимпийского чемпиона В.В. Сальникова. ✅По итогам соревнований Валерия Барановская заняла шесть первых мест в возрастной категории, среди девочек 9-10 лет. 🥇50, 100, 200 метров на спине; 🥇100 метров брасс; 🥇100, 200 метров комплексное плавание.

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ 🗓С 6 по 7 мая в Новом Уренгое, прошел открытый турнир МАУ «СШ им. К. Еременко» по боксу посвящённый Дню Победы, среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше. ⠀ 🥊Воспитанники тренера Виктора Аль-Бадри, показали следующие результаты в своих весовых и возрастных категориях: ⠀ 🥇1 место- Никита Пронин, Яндиев Рамазан, Хаметгалимов Айнур, Патрашкин Владислав; 🥈2 место…

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ 🗓7 мая в СОК «Газпром добыча Ямбург», прошел открытый турнир ДЮСШ «Ямбург» по волейболу посвящённый Дню Победы, среди юношей 2006 г.р. и младше. ✅Итоги соревнований: 🥇1 место – Ямбург 1 🥈2 место — Факел 1 🥉3 место – Пангоды

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ 🗓1 и 2 мая в ДС «Звёздный» г. Новый Уренгой, прошли региональные рейтинговые соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы города Новый Уренгой»». ✅По итогам соревнований танцоры ДЮСШ «Ямбург» стали победителями и призёрами соревнований: 🥇1 место – Корпан Анна (Дети 2+1, 2 танца, Соло) Корпан Анна (Дети 2+1, 3 танца, Соло) Корпан Анна (Дети 2+1, 4…

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ 🗓С 30 апреля по 1 мая в спортивном бассейне МБУ СШ «Арктика» г. Губкинский, прошли открытые соревнования по плаванию «Губкинская звёздочка», среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше. 🏊‍♀По итогам соревнований, воспитанница ДЮСШ «Ямбург» Валерия Барановская, показала отличный результат: 🥇1 место – 50 и 100 метров на спине; 🥈2 место – 100 метров комплексное плавание.…

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ 🗓С 21 по 26 апреля в плавательных бассейнах СОК «Газпром добыча Ямбург», МАОУ СШ № 2 и МАОУ СШ № 4 «Жемчужина», прошло первенство города Новый Уренгой по плаванию «День Комплексиста», среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. и младше. 🏊‍♂🏊‍♀Пловцы ДЮСШ «Ямбург» показали следующие результаты в своих возрастных категориях: 🥇1 место — Валерия Барановская (100 м.…

Подробнее