Блог

Информация о просмотре, наборе и доборе детей на 2022-2023 тренировочный год

№ п/п Ф.И.О тренера Критерии приема Начало просмотра Контактный телефон 1. Танцевальный спорт (Стрижова Любовь Викторовна) Мальчики и девочки 2015-2019г.р. сентябрь 2022г. +79129170378 2. Мини-футбол (Шин Игорь Леонидович) Мальчики и девочки 2013-2014г.р. сентябрь 2022г. +79220627795 3. Мини-футбол (Шин Ярослав Игоревич)   Мальчики 2015-2016г.р. 2009-2012г.р. сентябрь 2022г. +79955528198 4. Волейбол (Вдовикин Анатолий Сергеевич) Мальчики 2009 и младше сентябрь 2022г. +79821725261 5.…

Подробнее

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА

СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА 🔹Вчера, 20 мая в ГДК «Октябрь»прошла торжественная церемония чествования спортсменов, тренеров и специалистов в области физической культуры спорта г. Новый Уренгой, по итогам муниципального конкурса  «Спортивная элита- 2021».  🔹В число лучших спортсменов Нового Уренгоя вошли воспитанники ДЮСШ «Ямбург». ⚽️В номинации «Лучшая команда», награждены футболисты ДЮСШ «Ямбург» 2006-2007 гг.р. — тренер Шин Игорь Леонидович. 🥊 В номинации «Олимпийская надежда», отмечен боксёр ДЮСШ…

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 🗓В СОК «Газпром добыча Ямбург» 14 и 15 мая прошел открытый турнир ДЮСШ «Ямбург» по мини-футболу, среди мальчиков и девочек 2014-2015 гг.р. ⚽В турнире приняли участие команды: ДЮСШ «Ямбург», «СШ им.К.Ерёменко-14», «СШ им.К.Ерёменко-15» и МАУ СШ «Артика» Лимбяяха. 🥇По итогам турнира футболисты ДЮСШ «Ямбург» заняли 1 место. 🏆В номинации «Лучший вратарь», был награжден – Владимир Бабанин.…

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

1 мая в СОК «Газпром добыча Ямбург» прошло открытое первенство ДЮСШ «Ямбург» по настольному теннису, среди юношей и девушек 2008 г.р и младше. Теннисисты ДЮСШ «Ямбург», тренера Андреевой Екатерины Владимировны, стали победителями и призёрами соревнований. среди девушек 2008-2010 гг.р.: 1 место – София Шульгина; 2 место –Шарова Виктория; среди юношей 2008-2010 гг.р.: 1 место – Павел Чистяков; 3 место –…

Подробнее

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ЮНОШЕСКОЙ МУЖСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ДО 16 ЛЕТ

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ЮНОШЕСКОЙ МУЖСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ДО 16 ЛЕТ ⚽Футболисты ДЮСШ «Ямбург» — Егор Сергеев, Максим Волхин, Артем Плотников, Евгений Тронин, приняли участие в учебно-тренировочном сборе юношеской мужской сборной России до 16 лет. ✅https://amfr.ru/league/u-17/news/sbornaya-rossii-u-16-provela-kontrolnyy-poedinok-so-sverstnikami-iz-tyumenskogo-sukhodolya/ ✅https://amfr.ru/league/u-17/news/konstantin-maevskiy-my-ne-sobiraemsya-ostanavlivatsya-na-dostignutom-/

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ 🗓В минувшие выходные в бассейне спортивной школы «Арктика», состоялись муниципальные соревнования Надымского района по плаванию, имени четырехкратного олимпийского чемпиона В.В. Сальникова. ✅По итогам соревнований Валерия Барановская заняла шесть первых мест в возрастной категории, среди девочек 9-10 лет. 🥇50, 100, 200 метров на спине; 🥇100 метров брасс; 🥇100, 200 метров комплексное плавание.

Подробнее

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ 🗓С 6 по 7 мая в Новом Уренгое, прошел открытый турнир МАУ «СШ им. К. Еременко» по боксу посвящённый Дню Победы, среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше. ⠀ 🥊Воспитанники тренера Виктора Аль-Бадри, показали следующие результаты в своих весовых и возрастных категориях: ⠀ 🥇1 место- Никита Пронин, Яндиев Рамазан, Хаметгалимов Айнур, Патрашкин Владислав; 🥈2 место…

Подробнее